voipkro-ito@mail.ru     Задать вопрос

Итоги проекта "Слово - искра в движении сердца"

Опубликовано: 10.11.2017    Автор: Людмила Бачурина

Сетевой проект завершен. Жюри подвело итоги конкурсных туров. Всего в проекте приняла участие 61 команда.

Итоги подводились по возрастным группам. В группе учащихся 5-7 классов участвовало 16 команд, среди них определены 2 победителя, 6 призеров. Определен 1 призер в номинации жюри "Лучший игровой фильм", 7 активных участников. В группе учащихся 8-9 классов приняли участие 26 команд. Определены 2 победителя, 9 призеров, определены 2 призера в номинациях жюри "Любовь к Отечеству" и "Чистота жанра", 11 активных участников, 2 участника проекта. В номинации 10-11 классов приняли участие 19 команд, среди них определены 2 победителя, 6 призеров, определены 2 призера в номинациях жюри "Доброе сердце" и "Чистота жанра", 7 активных участников, 2 участника.
С результатами команд по итогам туров знакомства, тура буктрейлеров и всего проекта можно познакомиться на странице Участники->Результаты.
Посмотреть результаты оценки работ тура знакомств и тура буктрейлеров можно на странице Жюри->Слово жюри.
Все участники проекта (команды и тьюторы), успешно справившиеся с заданиями туров, награждаются дипломами и сертификатами. Оргкомитет и жюри сетевого проекта от души поздравляют его участников с успешным окончанием проекта! Спасибо за интересные работы, сотрудничество и новые идеи!

Все новости