voipkro-ito@mail.ru     Задать вопрос
NФИОПредметОбразовательная организацияМуниципалитетТур квестов
1

Никифорова Наталья Васильевна

начальные классы

МБОУ "Гремяченская СОШ"

Хохольский район

2

Дегтярёва Светлана Сергеевна

информатика

МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога

Воронеж

3

Стебунова Светлана Фёдоровна

доп. образование

МБУДО ЦДО "Созвездие"

Воронеж

4

Колесник Татьяна Егоровна

нач. классы

МБОУ "Кантемировский лицей"

Кантемировский  
5

Брызгалина Елена Алексеевна

математика, информатика

МОУ "Новохоперская СОШ №91"

Новохоперский 
6

Лысенко Ольга Ивановна

нач. классы

МКОУ Елизаветовская СОШ

Павловский район

7

Пинчукова Мария Владимировна

информатика

МБОУ Павловская СОШ с УИОП

Павловский район

8

Холодков Дмитрий Владимирович

география, астрономия, биология

МКОУ "Рамонский лицей" им.Е.М. Ольденбургской

Рамонский район

9

Шевченко Григорий Петрович

физика, информатика

МКОУ Р-Буйловская СОШ 

Павловский район

10

Никитина Надежда Сергеевна

математика

МКОУ СОШ № 8

Острогожский район

11

Холодкова Екатерина Валерьевна

нач. классы

МКОУ «Рамонский лицей» имени Е.М. Ольденбургской

Рамонский район

12

Бурляева Алла Станиславовна

зам. директора

МКОУ Ковалёвская СОШ

Лискинский район

13

Рыкова Ольга Александровна

биология

МБОУ Аннинская СOШ №3

Аннинский район 
14

Хахулина Елена Алексеевна

информатика

МБОУ СОШ №101

Воронеж

15

Пирогова Светлана Владимировна

информатика

МБОУ лицей №4

Воронеж 
16

Терехова Татьяна Васильевна

математика

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Лискинский район

17

Рыжкова Елена Николаевна

информатика

МБОУ СОШ № 1

Нововоронеж

18

Шурыгина Юлия Сергеевна

физика

МБОУ СОШ № 102

Воронеж

19

Новикова Лариса Александровна

начальные классы

МКОУ Синявская ООШ

Таловский район

20

Кузнецова Татьяна Сергеевна

физика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

21

Косенко Дмитрий Алексеевич

история и обществознание

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

22

Золотых Ирина Юрьевна

математика, физика, информатика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

23

Уфимская Людмила Сергеевна

информатика

МБОУ СОШ № 12 г. Лиски

Лискинский район

24

Рогатнева Татьяна Ивановна

начальные классы

МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М.Иванова

Таловский район

25

Ушкова Ольга Геннадиевна

английский язык в НШ

МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"

Борисоглебск 
26

Киреева Елена Владимировна

начальные классы

МКОУ "Орловская СОШ"

Новоусманский район

27

Тюникова Елена Александровна

информатика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова

Воронеж

28

Кухарева Ирина Александровна

математика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

29

Чернобровкина Любовь Александровна

математика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

30

Фисенко Наталия Александровна

математика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

31

Безрученко Ольга Валерьевна

математика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

32

Жихарева Екатерина Максимовна

математика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

33

Савкина Наталья Валентиновна

математика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж 
34

Сухомлинова Алина Александровна

информатика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

35

Мочалова Евгения Владимировна

информатика

МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.

Воронеж

36

Уфимский Роман Владимирович

физика

МБОУ "СОШ № 12" г. Лиски

Лискинский район

37

Белокриницкая Валентина Васильевна

информатика

МБОУ гимназия № 9

Воронеж 
38

Сенцова Светлана Вячеславовна

начальные классы

МКОУ "Совхозная СОШ"

Лискинский район

39

Чаплыгина Оксана Павловна

математика

МБОУ СОШ № 99

Воронеж

40

Беляева Мария Вячеславовна

начальные классы

МБОУ "Лицей № 1"

Воронеж

41

Ключникова Лариса Викторовна

начальные классы

МКОУ Елизаветовская СОШ

Павловский район

42

Евсеев Василий Петрович

физика, информатика

МБОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2"

Новохоперский район

43

Есипова Светлана Владимировна

информатика

МБОУ Бобровская СОШ № 1

Бобровский район 
44

Лукашова Наталья Ивановна

информатика

МБОУ Бобровская СОШ № 1

Бобровский район 
45

Шандра Лидия Олеговна

математика

МБОУ Бобровская СОШ № 1

Бобровский район

46

Болгова Виктория Валерьевна

иностранный язык

МБОУ Бобровская СОШ № 1

Бобровский район

47

Каширина Людмила Михайловна

начальные классы

МБОУ Бобровская СОШ № 1

Бобровский район 
48

Суханова Светлана Александровна

информатика

МБОУ "Репьевская школа"

Репьевский район

49

Орлова Алла Александровна

иностранный язык

МКОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза М.А. Машина

Лискинский район 
50

Тимофеева Виктория Викторовна

математика

МКОУ Пугачёвская СОШ

Аннинский район

51

Малкина Любовь Николаевна

начальные классы

МБОУ Нововоронежская СОШ № 1

Нововоронеж

52

Коробкина Елена Юрьевна

математика, информатика

МКОУ Дивногорская СОШ

Лискинский район 
53

Лебедева Наталья Алексеевна

начальные классы

МБОУ "СОШ № 103"

Воронеж

54

Лисицкая Татьяна Алексеевна

химия

МБОУ Калачеевская СОШ № 6

Калачеевский район 
55

Уроженко Александра Владимировна

математика, информатика

МБОУ Ольховатская СОШ

Ольховатский район

56

Березина Елена Вячеславовна

математика, информатика

МКОУ "Дракинская СОШ"

Лискинский район

57

Девятова Елена Михайловна

начальные классы

МКОУ "Спасская СОШ"

Верхнехавский район

58

Косенко Валерия Андреевна

биология

МБОУ Калачеевская СОШ № 6

Калачеевский район

59

Кадейкина Ольга Петровна

информатика

МБОУ Хреновская СОШ № 1

Бобровский район 
60

Таратухина Екатерина Ивановна

технология

МБОУ Лицей № 2

Воронеж

61

Коновальчик Татьяна Николаевна

информатика

МБОУ "Новоусманская СОШ № 3"

Новоусманский район

62

Сухочева Виктория Викторовна

физика

МБОУ ОСОШ № 11

Воронеж

63

Ахматова Наталья Николаевна

математика

МБОУ ОСОШ № 11

Воронеж 
64

Осипова Татьяна Викторовна

информатика

МБОУ Нововоронежская СОШ № 1

Нововоронеж

65

Криуля Елена Ивановна

технология

МБОУ Митрофановская СОШ

Кантемировский район

66

Сухоруков Сергей Иванович

технология

МБОУ лицей № 7

Воронеж 
67

Смирнова Мария Владимировна

информатика

МБОУ Хреновская СОШ № 1

Бобровский район 
68

Ефимова Лариса Петровна

география

МКОУ "Дракинская СОШ"

Лискинский район

69

Гудова Галина Николаевна

физика

МБОУ Калачеевская СОШ № 1

Калачеевский район

70

Кириченко Елена Вячеславовна

химия

МБОУ гимназия № 2

Воронеж 
71

Ушанёва Светлана Викторовна

биология

МБОУ гимназия № 2

Воронеж

72

Мотягова Ангелина Игоревна

информатика

МБОУ "Лицей № 1"

Воронеж

73

Тупикина Наталья Игоревна

математика

МБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.

Воронеж

74

Тарарыкова Валентина Федоровна

география

МБОУ "Новоусманский лицей"

Новоусманский район

75

Голобородко Ирина Александровна

информатика

МБОУ Панинская СОШ

Панинский район 
76

Петрухно Галина Николаевна

начальные классы

МБОУ лицей № 5

Воронеж

77

Тунгускова Любовь Ивановна

начальные классы

МБОУ лицей № 5

Воронеж

78

Акиньшина Светлана Павловна

физика

МБОУ "Хохольский лицей"

Хохольский район 
79

Шапкина Елена Ивановна

информатика

МБОУ "Хохольский лицей"

Хохольский район 
80

Землянухина Любовь Алексеевна

химия

МБОУ "Хохольский лицей"

Хохольский район

81

Шмигирилова Юлия Викторовна

информатика

МКОУ Базовская СОШ

Ольховатский район 
82

Черникова Наталья Дмитриевна

математика

МБОУ Гимназия № 2

Воронеж

83

Попова Елена Вячеславовна

информатика, физика

МКОУ Петровская СОШ

Панинский район

84

Масленникова Елена Петровна

математика

ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»

Борисоглебск

85

Шкурина Людмила Викторовна

начальные классы

МБОУ "СОШ № 101"

Воронеж

86

Новичихина Ольга Анатольевна

информатика

МБОУ "Хохольский лицей"

Хохольский район

87

Меркулова Нелли Викторовна

математика

ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»

Борисоглебск 
88

Меделяева Олеся Михайловна

физика

ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»

Борисоглебск

89

Гапченко Ирина Владимировна

информатика

МКОУ "Богучарская СОШ № 1"

Богучарский район 
90

Караповская Ольга Сергеевна

биология

МКОУ "Богучарская СОШ № 1"

Богучарский район

91

Щербина Людмила Евгеньевна

математика

МБОУ гимназия № 2

Воронеж

92

Розенко Наталья Юрьевна

география

МБОУ СОШ № 40

Воронеж 
93

Кузнецова Екатерина Павловна

информатика

МКОУ Таловская СОШ

Таловский район

94

Степаненко Ольга Владимировна

информатика

МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"

Борисоглебск 
95

Сидоркина Анастасия Сергеевна

информатика

МБОУ СОШ № 84

Воронеж

96

Санина Неля Анатольевна

математика, информатика

ГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"

Воронеж

97

Зенкин Андрей Геннадьевич

информатика

МБОУ СОШ № 40

Воронеж

98

Глотова Наталья Сергеевна

география

МБОО "Лицей села Верхний Мамон"

Верхнемамонский район

99

Костенко Владимир Евгеньевич

информатика, география, ОБЖ

СОШ при Генеральном консульстве России в Бонне

ФРГ

100

Павлова Земфира Анатольевна

информатика

МБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.

 

Воронеж

101

Кравцова Елена Юрьевна

информатика, математика

МБОО "Лицей села Верхний Мамон"

Верхнемамонский район

102

Жиляева Татьяна Николаевна

обществознание, краеведение

МБОО "Лицей села Верхний Мамон"

Верхнемамонский район

103

Попова Инна Ивановна

информатика

МБОУ лицей № 4

Воронеж

104

Каплиёв Евгений Юрьевич

информатика

МБОУ Павловская СОШ № 2

Павловский район

105

Тарасова Анастасия Викторовна

математика

МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова

Воронеж

106

Жаглина Татьяна Митрофановна

математика

МБОУ "Хохольский лицей"

Хохольский район 
107

Блажкова Елена Николаевна

математика

МБОУ Калачеевская СОШ № 1

Калачеевский район

108

Пономарева Елена Александровна

химия

МБОУ гимназия № 9

Воронеж

109

Аракелянц Елена Анатольевна

технология

МБОУ СОШ "Аннинский Лицей"

Аннинский район 
110

Белокопытова Марина Николаевна

начальные классы

МБОУ СОШ "Аннинский Лицей"

Аннинский район

111

Ерошенкова Елена Николаевна

физика

МБОУ СОШ "Аннинский Лицей"

Аннинский район

112

Извекова Елена Викторовна

начальные классы

МБОУ СОШ "Аннинский Лицей"

Аннинский район

113

Стебунова Анна Николаевна

математика

МКОУ "Эртильская СОШ № 1"

Эртильский район

114

Шевцова Татьяна Николаевна

математика

МКОУ "Богучарская СОШ № 1"

Богучарский район 
115

Попова Галина Ивановна

начальные классы

МБОУ "Хохольский лицей"

Хохольский район

116

Москальцова Елена Викторовна

начальные классы

МБОУ Калачеевская СОШ № 1

Калачеевский район 
117

Лещева Татьяна Александровна

начальные классы

МБОУ "Хохольская СОШ"

Хохольский район 
118

Стародубцева Ольга Олеговна

биология, химия

КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус»

Воронеж 
119

Сухорукова Людмила Александровна

информатика

ГБПОУ ВО "Россошанский колледж мясной и молочной промышленности"

Россошанский район

120

Неупокоева Елена Егоровна

математика

МКОУ СОШ № 2 г. Новоронеж

Нововоронеж 
121

Топчиева Ирина Викторовна

русский язык и литература

МБОУ Митрофановская СОШ

Кантемировский район

122

Портных Александр Петрович

математика

МКОУ СОШ № 2 г. Нововоронеж

Нововоронеж